Рекоммендуем!

Настройка рассылки на сайте: импорт подписчиков, редактирование текста рассылки, использование автоматической рассылки

Подключение модуля рассылок Чтобы использовать рассылки на сайте, необходимо подключить модуль рассылок. Для этого в секции "Мой экаунт" -> "Оплата услуг" выберите  соответствующий... подробнее »

21.09.2009, 18:45


Ascont.ru - система конструирования и хостинга сайтов

Что такое Ascont.ru? Ascont.ru - это первый уникальный сервис, позволяющий сконструировать сайт с любым дизайном и с требуемыми функциями за несколько минут! С помощью удобных настроек... подробнее »

01.09.2009, 13:18

Функциональные модули

Функциональные модули

В сервисе Ascont.ru разработано более десятка различных платных и бесплатных модулей, которые позволяют настроить на вашем сайте все функции необходимые современному сайту:

  • «Контактная форма» - одностраничный модуль с веб-формой для обратной связи, с помощью которой пользователи вашего сайта могут направить вам электронное письмо, не используя напрямую ваш email. Это удобно в целях безопасности, так как ваш email адрес не сможет быть подсмотрен и использован для рассылок спама. (бесплатный модуль)
  • «Внутренний поиск» по сайту позволяет искать информацию на вашем сайте по тэгам, которые вы задаете при размещении контента. (бесплатный модуль)
  • Модуль «Комментирование контента» позволяет пользователям вашего сайта оставлять свои комментарии к контенту - новостям, статьям, фотографиям, файлам. Комментарии можно просматривать и, при желании, удалять в панели управления сайтом. (бесплатный модуль)
  • Модуль «Информационные рассылки» позволяет организовать подписку пользователей на рассылки вашего сайта. Рассыльщик можно специально настроить, чтобы он автоматически производил рассылку раз в промежуток времени (раз в день, раз в неделю). Также можно производить ручные рассылки. Модуль позволяет вести базу email-адресов, производить импорт/экспорт email адресов. (платный модуль)
  • Модуль «Баннеры» позволяет размещать на сайте баннеры различных размеров и форматов. (бесплатный модуль)
  • «Новости» - модуль для ведения своей ленты новостей на сайте. Например вы можете вести на сайте события вашей компании, аннонсы ваших новых продуктов и услуг. (платный модуль)
  • «Статьи» (Блоги, Обзоры) позволяют публиковать на сайте развернутые материалы такие как: аналитические обзоры, интервью, подробные описания ваших продуктов и услуг. Все, о чем вы хотите рассказать и что не вкладывается в рамки обычных новостей, может быть размещено как статьи (платный модуль)
  • Модуль «Фотоальбомы» позволяет публиковать на сайте альбомы с фотографиями. Например, вы можете опубликовать фотоотчет с вашего корпоративного мероприятия или фото новой линейки продуктов в вашей компании. (платный модуль)
  • Модуль «Регистрация пользователей» позволяет пользователям регистрироваться на вашем сайте, а также обеспечивает ведение базы зарегистрированных пользователей. Вы можете настроить ваш сайт таким образом, чтобы обеспечить доступ к определенным секциям и страницам сайта только для зарегистрированных пользователей. Также зарегистрированные на вашем сайте пользователи могут совершать онлайн-заказы с использованием «Каталога наименований» и размещать дискуссии в форумах. (бесплатный модуль)
  • «Менеджер файлов» позволяет загружать на сайт любые файлы (документы, архивы, музыку и видео), которые вы потом можете сделать доступными для скачивания посетителям вашего сайта. (платный модуль)
  • «Каталог наименований» позволяет вести на сайте каталоги с наименованиями ваших товаров, услуг, мероприятий, предлагаемых вашей фирмой, и любых других наименований, поддающихся каталогизации. Каждое наименование имеет встроенный набор свойств: цену, скидку, время, доступность (в наличии или нет). Также вы можете определить собственный набор характеристик, которые дополнительно могут описывать наименования в каталоге. Каталог также можно настроить с функцией онлайн-заказа, превратив ваш сайт в интернет-магазин. (платный модуль)
  • Модуль «Форумы» позволяют вести обсуждения на сайте. Любой зарегистрированный на вашем сайте пользователь может участвовать в дискуссиях. Если вы предлагаете какие-либо услуги или техническое обслуживание, вы можете открыть соответствующий форум, чтобы пользователи могли спрашивать об интересующих их вещах. (платный модуль)

01.09.2009, 15:18

Тэги: модули, контактная форма, внутренний поиск, комментирование контента, рассылки, баннеры, новости, статьи, фотоальбомы, регистрация пользователей, менеджер файлов, каталоги, форумы