Управление контентом → Слайд-шоу

Слайд-шоу - это редактируемые слайды с текстом и картинками, которые можно использовать для привлечения внимания посетителей вашего сайта. Они выглядят как баннерная реклама, но выгодно отличаются от нее тем, что вы можете сами редактировать каждый слайд с помощью HTML-редактора, не привлекая дизайнеров для разработки баннеров.

При регистрации нового сайта в сервисе Ascont.ru автоматически создается пример слайд-шоу, который вы можете изучить и приспособить для нужд своего сайта.

Вы также можете создать сколько угодно своих собственных слайд-шоу и добавить их на любые страницы сайта, в любую колонку.

 

 

Настройки слайд-шоу

В настройках слайд-шоу задаются ключевые параметры, влияющие на отображение слайд-шоу. Эти настройки применяются ко всем слайдам.

 

 

Редактирование слайдов

Каждое слайд-шоу состоит из отдельных слайдов, которые можно добавлять на вкладке слайды. Количество слайдов не ограничевается!

Вы редактируете каждый слайд по отдельности в HTML-редакторе, где можете задать фоновую картинку для слайда, а также описание слайда.

 

 

 

Добавление слайд-шоу на страницы сайта

Готовые слайд-шоу можно вставить на любую страницу сайта как инфо-блок. Для этого надо открыть выбранную страницу сайта в конструкторе, нажать кнопку "Добавить инфо-блок" и выбрать слайд-шоу из списка доступных инфо-блоков.

 

Слайд-шоу будет добавлен на выбранную страницу сайта